Вы любите заглядывать людям в телефоны? Или вы не подходите к людям так близко?

Я так в метро всегда выбираю между телефоном слева и телефоном справа, у кого интереснее. В своем-то я могу увидеть только то, что знаю, а в чужих бывает новое и интересное)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А раньше книжки у соседей читали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Нее, я так близко не тусуюсь))
вчера стриглась и меня удивило как мастера в этом салоне себе места рабочие обустроили. они же прям жо\пами соприкасаются.. я бы не выдержала такого дискомфорта(
Наставник (82987)
не
мне кажется это както некомильфо)) как читать чужие письма
Верховный Наставник (213183)
Не люблю заглядывать в чужие телефоны.
Однажды совершенно случайно у бывшей жены в момент расставания увидел экран телефона и тут же сильно пожалел об этом...
Было очень хреново на душе...
Подробности не буду рассказывать.
Гроссмейстер (7472)
ввиду последних событий в мире, пришлось отказаться от пагубной привычки заглядывать людям в телефоны )) да и вообще, контакта с людьми )
Хранитель Истины (384037)
Я люблю к мужу заглядывать в телефон и к себе...
а что там у посторонних мне совсем не интересно
Просветленный (742917)
Только в сканворды- я вдаль плохо вижу)