А ведь смс-ка в телефоне муженька: "Люблю моего котика" - это так, диалоги о животных, правда?))) Или есть какой подвох?)))) Вы бы чё подумали?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324269)
тетка просто любит своего кота, а может и вообще не тётка))))) ЧТО ТУТ ТАКОВА))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
я П его отравила...вискасам))))
Привет, Люсик)))
Это ему Виталий Бианки пишет))))
Наставник (26073)
У моего там кто-то зайцев любил)))Зоофилки бл...
Есть больные на всю голову женщины и шлют такие смс всем, от дворника до начальника, авось кто то и клюнет)))))
Збагойно это от шефа!))))))
Верховный Наставник (142162)
я бы резко напугала мужа..... если у него при этом шерсть встанет дыбом,
он зашипит, а потом жалобно мяукнет, то я с утроенной силой стала бы
искать в этом подвох!!!!!!
Верховный Наставник (161079)
никогда не трогаю его телефон! принципы у меня! так что ...свобода действий )))
Верховный Наставник (103249)
Я бы накакала на телефон и положила его оттуда откуда взяла.
Котики они такие...

Бывают с р ут где попало и не думают)))
Чем я не котик?
Привет))