Как вы поступаете со старыми, но рабочими сотовыми телефонами? Выбрасываете, продаёте, дарите близким людям или можете подарить посторонним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Дома валяются,вдруг понадобится кому)
привет Юра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
он у меня один и я им пользуюсь)
Мамкам отдаем)))
Наставник (74251)
Продаю, отдаю...)
мне отдай
Верховный Наставник (102968)
Близким раздаю,жалко что ли)))
Я бы и посторонним,но нет у меня столько)))
Доброго вечера!!!)))
Валяются в ящике.........раритет))
Хранитель Истины (325784)
Складирую.)))
Отдаю своим конечно. Если кому нужны, если нет, могу и выкинуть. продавать? такие телефоны уже не в тренде, стоят копейки а продавать ещё дешевле, да и не кому.
Верховный Наставник (190843)
у меня не бывает чтоб рабочий..я всегда до упора пользую,
Наставник (49315)
как правило, в них "что нибудь не так".=0) то экран раздавлен, то батарея не держит, то... в общем лежат "прозапас".=0)
На Авито продаю