Знаете, почему у меня на стикере патроны? Йа на патронном заводе 50 лет проработал.. Патроны напильником закруглял! И теперь начальство мне такие вот стикеры ставит... А у Вас подобные истории имеются??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А я звезды ночью по небу развешиваю.....и ведь никто не помогает!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40583)
Терь панятна аткуда пули ф галафе нибось инженер по технике безопасности каски тырил и на пирожки с капустой ф заводской столовой менял
Верховный Наставник (123960)
...Ладно ишшо,что на гуталиновой фабрике не работал......А я по ювелирным магазинам люблю шляться...Мне продавцы стикеры дарят,шоб я их не доставала...