Если сдавать в вашем городе 3-4 квартиры, то этого хватит на жизнь не работая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не хватит.Мы сдаем одну и зарабатываем с мужем неплохо,и то не шикуем....скоро на вторую подкопим уже, для сдачи,но и эти деньги сильно не поднимут доход....Не,ну если нет детей,или они растут как трава,то можно и на те деньги " жить", но это разве жизнь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Хватит, мы сдаём двушку за 24 тысячи рублей, если сдавать четыре квартиры, это почти 100 тысяч, минус коммунальные платежи, это пусть грубо говоря около 30 тысяч, на руки остаётся 70, вполне себе можно жить, даже вдвоём и ни в чём себе не отказывать
Привет, Лёш
Наставник (39059)
и даже содержать семью
Хранитель Истины (380795)
Не могу сказать точно, но думаю, что можно. Правда проценты с каждой квартиры придется не малые платить.
Хранитель Истины (423085)
Мне не хватит...))))))))) Мне всегда не хватает...))))))))