А если бы у тебя отобрали квартиру, на которую ты пол жизни работал, Вы бы смогли смириться с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Про это сейчас хорошо у беженцев с Украины спросить...могу представить ..-только купить и ее разбомбили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
У меня осталась бы ещё половина жизни чтобы их проклинать - тоже неплохо.)
As
Наставник (40021)
Разве что, если разденешься...Солнц))
Наставник (47452)
на неё и за всю жизнь не заработаешь
Наставник (59053)
нет. да я и за всю жизнь заработаю 3 лимона в лучшем случае как раз чтоб похороны с шиком были. да и то, жизни хрен хватит.
Верховный Наставник (211066)
мне интересно стало , от куда у тя возник такой вопрос

с неизбежным смирится необходимо для того , что бы выживать!

sl
_______
Привет ГалеК!_
Наставник (35610)
Если бы и полжизни,
и жизнь - не помирать же из-за квартиры?
Смирилась бы (если вернуть нельзя).