Если бы вам предложили бесплатно новую квартиру в центре города, но за это вы должны были

бы пить 10 лет только воду. Никаких чаёв, кофе, колы, алкоголя и пр. пр.
Относительно еды ничего бы менять не надо было бы. Всё на ваше усмотрение.

Вы бы на это согласились? Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А я и так сейчас почти только воду пью) очищаюсь) Ради квартиры - да легко.

Имею в виду - воду пью, а питаюсь намана)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
10 лет без кофе? Не уверена)
Верховный Наставник (165750)
а молоко можно?
нет))
не люблю себе отказывать)
Хранитель Истины (324336)
не люблю центр города, но отказаться от напитков-запросто, я все это спокойно могу не пить
Да. Я как то не любитель чаев,алкаголя и тем более колы.кофе конечно люблю ,но спокойно бы и без него прожила бы.в принципи основной мой напиток все же вода.
Хранитель Истины (325784)
В центре моего города?)))Не хочу.)Небольшая разница в цене,а вода там хуже.
Вот если бы в центре Москвы,тогда соглашусь на такое.)
Просветленный (714979)
Нет, не надо мне квартиру в центре Москвы! Там дышать нечем, с детьми и собаками гулять негде. А у вас там на окраине квартирки лишней нет? Готова и воду пить
Верховный Наставник (233602)
Странное какое-то условие...
Согласилась бы. А можно в воду
сиропчик какой-нить добавить ?
Ну хорошо...Если нельзя - ложку сиропа или варенья
в рот и запью водой
Верховный Наставник (125720)
нет, потому что видела бы в этом подвох.
на подобные ограничения чел может пойти только при ЯВНОЙ угрозе здоровью и жизни
Мудрец (20995)
Я и так уже не пью алкоголь, кофе и колу...((( Ну где, ГДЕ моя бесплатная квартирка??? )))
Я вам чай отдам...
Хранитель Истины (271871)
Неееет! Мне тут дней десять пришлось без чая-кофе обходиться, когда давление подскочило... Ужжжжасно!.. )))