Если бы в вашей квартире снимали фильм? что бы это был за фильм?

В моей прихожей- фильм ужасов, наверное)))Потолок так и не сделан и кошка половину обоев утилизировала на одной стене)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пор но блокбастер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только когда Гоша делает уроки
тогда это будет Ералаш
Хранитель Истины (383131)
Нашествие Пыли
Просветленный (644530)
у меня можно снять про животных!
У меня все стенки разрисованы, обои содраны, ничо не делаем пока, смысл)
Снять можно детскую утопию с элементами абстракционизма)))
Я пьяна,в квартире срач..Im happy very much! ))
Верховный Наставник (135341)
Фильм не знаю. А вот передачу "что-где-когда" вполне можно снимать.)))