"Приучайте себя к тому, чтобы больше радоваться, когда с вами презрительно обходятся, укоряют или даже обижают, нежели когда ласкают и приветствуют." Свт. Феофан, затворник Вышинский.

А ты, детка, любишь, когда тебя обижают на РВ или когда тебя всячески поносят грубыми словами?)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32200)
хорошо- покажи на примере. давай я обзову тебя как нибудь- а ты покажи как надо радоваться- ну давай? "Леха - противный тип!" ну- начинай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, детка, садомазохизм моя тема
Наставник (51980)
Ну как тут удержаться, чтобы не порадовать тебя, убогий ты наш детка