Вы больше расстраиваетесь от того, что вам соврали или от того, что теперь не можете доверять тому, кто соврал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Второе сильно расстраивает...если человек реально нравится...

Розовый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40817)
Ест. вторая часть...
Наставник (55895)
все это давно пройдено и пережито. Уже не расстраиваюсь из-за такого
И даже не удивляюсь
Ket
Гроссмейстер (7653)
Конечно второе..и совравший не может не понимать этого.. вот что расстраивает еще больше(
Наставник (74486)
Расстраиваюсь, если не поняла сразу, что соврали.