Неужели, никто так и не сшибёт корону с этого китайского вируса?

Так страшно читать эти все сводки.....

https://news.rambler.ru/world/43811059-raskryty-ne...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17179)
Да что же там её сшибать? Просто открыл и пьёш Кстати, "Корона" - это мексиканский пивас и довольно неплохой, доложу я вам.

А если серьёзно, то бытует такое мнение, что корнавирус получил часть своего названия от слова коронарный тобишь от названия сосуда, который питает сердечную мышцу. И если, вот, к несчастью, зацепил/а такой вирус, то можно и не выжить. Чёт там происходит, незнамо что и особенно чревато для пожилых людей, потому что сердце уже действительно не то. В смысле работоспособности. Повторюсь, что это такое мнение людей, но и пикиведии тоже не стоит доверять....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Шузл вышел на тропу войны, барышня! )
Сводки не читать без водки.
Так это ещё не все
У тех кто выздоровел
Начинается синдром телесной
полярности
Верховный Наставник (100332)
нам не страшно....
Верховный Наставник (205708)
Думаю сшибут. И "паровозом" будет наш "Вектор" из Новосибирске. Имею ввиду первыми сделают вакцину.
Хранитель Истины (367209)
все от непоказа сисек . каждый показ отодвигает вирус и повышает иммунитет
Хранитель Истины (437413)
От обычного гриппа мрёт народу в разы больше....- искусственно запущенная страшилка....Торговые войны,а людям тупо засирают мозги.......
Вот поэтому я не читаю эти сводки.Фармацевтические компании рекламируют свои бренды.Утрируют моменты.
А нас защищает наш, юморяшкинский ,антивирусник
Доброе утро,Фотечка