жизнь это болезнь, вирус? рождается человек, потом беременниет не по своей воле зачастую и так это продолжается и продолжается до бесконечности..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
именно так и ничего более.всё остальное только оправдание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
на то воля и дана, чтобы принимать решения самостоятельно, это в животном мире всё так, у людей - гораздо сложнее. почему? эволюция))! иначе на тебе всё бы и остановилось и на земле жили бы одни динозавры)))