На почту мне пришло письмо... это вирус так сейчас рассылают?

У Вас появилась задолженность 84455 руб по квитанции № 793000, просим принять меры и прикреплена квитанция. Какой-то Инвестпром...

удалила письмо и оно в корзине не появилось.... я так поняла, что если эту квитанцию открыть то этот вирус и выпрыгнет в комп? У меня никакой задолженности нет, я даже не знаю кто это... Так что народ, будьте осторожны...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104282)
Я бы тоже ,не открывая ,. отправила бы в спам.У меня не может быть задолженности.Иногда приглашают посмотреть компроментирующие меня фото,меня это веселит,я действительно хотела бы на них посмотреть,только откуда им взяться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Если мне пишут оплатите, я всегда отвечаю, что оплатил. Если мне пишут получите, я всегда пишу, что получил.
Наставник (34982)
спам стопроцентный .
Это разводилово и вирусняк!
Именно так и расылают
Просветленный (503637)
вирусняк, сто пудов))
Приветик)