От за что я уверен, так это за то, что этот вирус в России неприживется. :-)

В августе специалисты по безопасности из британской компании Pen Test Partners Эндрю Тирни (Andrew Tierney) и Кен Манро (Ken Munro) создали вирус-вымогатель, способный взламывать умные термостаты. Устройство начинало менять температуру в помещении от минимальной до максимальной, а затем выводило на дисплее требование перечислить деньги на счет взломщиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ога..ежели учесть, что глубинка в России не газифицирована...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
За такое, у нас, продавца кастрируют. А нет, так производителя.
Верховный Наставник (133383)
Хранитель Истины (393807)
Бред какой-то....Кондиционер - подключен к Интернету????? И имеет дисплей????? Чумаааааааа. Чего только не придумают Британские Учёные...))