А может весь этот союз кинематографистов к стеночке прислонить, а? Ну вот как так - людям нравится аим - нет. Спрашивается - кто для кого?

Министерство культуры список "100 фильмов, рекомендованных к просмотру". Чтобы детишки просвещались. И что же вы думаете? Туда таки не вошел ни "Москва слезам не верит", ни "Любовь и голуби". Не нравятся эти фильмы товарищам из Союза кинематографистов.

Что ж за людишки такие там сидят?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
Этого и следовало ожидать. Когда Михалков в Е-бурге планирует свой центр создать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
В Литве прислоняй, ренегат.