Што делать, когда весь мир против тебя? В смысле - меня. Трагедь внутри.

Карочи. Давным-давно, когда ещё динозавры бродили по полям Псковской губернии, а человечество только ещё начинало болеть коронавирусом, купила я билетик в театр. В хороший театр на хороший спектакль. За среднюю цену в 2 500 рублей. Учитывая количество известных актёров, занятых в спектакле, на душу их актёрского и нашего зрительского населения, а также звездатость театра, цена в принципе и небольшая. Жила я себе поживала, добра наживала, ничто, как говорится, не предвещало, и тут я поменяла работу. И как начала на ней жить! И вот тут-то и возникает кульминация трагеди. В театр мне идти стало некогда. Отпрашиваться с работы, чтобы меня отпустили с неё вовремя, в результате чего я успела бы на балв театр, вольнодумие недопустимое. Да и не Золушка, чай... Карочи, билет пропадает. Пошла на сайт театра, чтобы узнать, не возьмут ли они там своё сокровище обратно. Они сказали, что за три дня до спектакля дураки одни берут обратно билеты, а они не такие. Говорят, вот умрёшь или коронавирусом заболеешь, ваще нихт базар, приходи со справкой, всё оформим в лучшем виде, возьмёшь обратно свой прожиточный минимум по городе Бердыщенску, а так нет, не можем. Устав, порядок, да и вообще сфигали.

Вот что теперь делать, а Отпустить и забыть? Я не могу, меня это обескураживает, печалит и провоцирует на употребление матерных выражений
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83888)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю,что проще забыть и тебе будет полезнее и нервам вашим...
Хранитель Истины (375058)
неужели нет хороших друзей которым можно было бы эти билеты подарить?....
Хранитель Истины (253310)
Подарить кому-нибудь на 8 марта?
Или перепродать где-нибудь в интернете?
Верховный Наставник (122396)
тю... от жы оказывается чиво... купи чупачупс себе и не отказывайся от удовольствия)
Хранитель Истины (303272)
У нас в местной группе в ВК каждый день че-нить выкладывают и билеты в том числе, желающие сразу находятся. Можно просто статусом в сетях, скостив чуток цену. Наверняка кому-нибудь нужно.))
А есть возможность отпроситься не в театр, а, например, к стоматологу, потому что откололся зуб и царапает тебе щеку, что приносит невыносимые страдания
Или встретить недалеких родственников из аэропорта, которые заблудятся уже на этапе зоны прилёта
Или взять один день без содержания
Если бы я очень хотела на этот спектакль, я бы попыталась выкрутиться так, чтобы не отдавать никому свой билет)
А если с работой совсем нереально устроить - отдала бы кому-то из друзей. Но мне такой вариант не сильно нравится
Хранитель Истины (423090)
А если и работу отработать и маненько на спектакль опоздать...Не получится?...))))
Мудрец (18648)
Повернись к нему *ой...я не видела способа лучше
Просветленный (714943)
Ань. привет! Надо было тебе их как-то и кому-то может здесь может на Фейсбуке предлагать. может кто бы и взял. Я сегодня во МХАТ иду. Ты что на новой работе поздно заканчиваешь? Я ща твой пирог пеку
А я бы отпросилась
Хранитель Истины (321773)
Ну вот, а я уж намылилась вместо тебя Я думала, ты из-за короны не идешь... У мене ж тута тожи... намечается... балет... И вот думаю я в свете последних событий, а надо ли оно мне?
Расскажи хоть, куда я билет проворонила и на кого Не, еще не факт, что я б пошла, но помечтать-то можно!