Бывший парень говорит вчера -"Что я для тебя, тем и ты будешь для меня"....-а если он еще весь мир для меня ...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30033)
Значит НЕ бывший он...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Весь мир только он один?
Нельзя обожествлять людей, они никогда не оправдают оказанного им доверия, а разочарование слишком велико, что не хочется потом снова доверять...
Но мы всего лишь люди и хотим любить..
Гроссмейстер (7312)
Ничо себе, он что - на рынке торгуется? То есть, если он для тебя бог, то и ты для него богиня, а если он для тебя гвно, то и ты для него...?? Какие-то торгово-выгодные отношения
Просветленный (590515)
Это только слова((((