Экзамен на режиссерском факультете ВГИКа: — Допустим, мужчина и женщина пришли вместе в гости. Как сразу дать понять зрителям, что это — муж и жена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Она постоянно, с озабоченностью во взгляде, что-то на нём поправляет, поддёргивает,
и тихим шёпотом выговаривает ему на ухо.
Он, с уставшей от этих манипуляций миной, обречённо кивает соглашаясь.
Его взгляд оживляется только при виде спиртного и закусок на столе.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Старая загадка. Он достает из ее сумочки носовой платок и сморкается в него.