Ох и мандарины я сегодня купил! термоядерные!..чистятся плохо..и съешь две-три дольки и вся слизистая рта горит огнём..кислота живая! может это какие кормовые мандарины? для африканских животных?))

Водой запиваю..А вот абхазские мандарины хотя и кисловаты иногда бывают,но есть можно ,и чистятся хорошо..А этот щас съел -как будто стакан уксусной кислоты выпил..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ой на них смотреть не могу...на каждом углу мандарины 3 часа сорванные назад в абхазии продают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ покупай мандарины, твердые как камень!!!!
Животные-то поумнее людей, их не заставишь есть невкусное уговорами, что это полезно.
Наставник (82805)
У меня столько слюней во рту стало)).. мандарин называется "вырви глаз"))
Верховный Наставник (203413)
кривился, плевался, но ел..
компот свари, да сахара не жалей..куркуль..
Верховный Наставник (181795)
Кузьмич! На халяву хлорка творог! ))))))))

Доброй! )))
Верховный Наставник (230833)
В самогонку кинь.