Только для себя я могла бы купить на новогодний стол шампанское и мандарины...мне этого хватило бы..

но....мужиков(мужа и сына) этим не порадуешь...поэтому готовить придется ОГОГО....А как у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
В последние несколько лет всегда уезжаем в загородные пансионаты или отели праздновать.. пусть там повара шуршат а вот 2-го приедим, ченить приготовлю, без фанатизма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
для празднования в одно лицо достаточно пары косяков и грамм кокса...и президента поглядеть
Хранитель Истины (334458)
Я только спиртное. Остальное на женщинах.
Добавьте к этому холодец, оливье, курицу-гриль, селёдку под шубой, домашние пельмени и пару бутылок водки. Ну и так, по мелочи - закуски всякие. Плюс торт и прочее.
Верховный Наставник (172343)
У нас уже традиция, что готовят дочь и зять, а мне в контейнерах дают понемножку все блюда.
Наставник (70639)
аналогично))
Верховный Наставник (122258)
а у нас .. если не наготовить - 1000% соберутся вообще все...
потому готовим всегда.. всякую всячину..)))
Хранитель Истины (399348)
Мандарины и салат (который в России почему-то называется "Оливье", хотя там же нет оливок; во Франции его называют "Русским"). Можно бутылочку Veuve Clicquot Ponsardin, но не обязательно. Во Франции как следует празднуют только Рождество, а Новый год — это так, можно отметить, а можно и нет.
Наставник (54158)
А мне и этого минимума не надо было, если встречала одна. Для веселья достаточно компьютера и устойчивой связи с миром. ))
Но всегда готовила, ведь могли прийти соседи или друзья. И тут уж, что есть в печи, то на стол мечи! А теперь дети и внуки маленькие в соседнем доме, т.ч. в новогоднюю ночь пойдём к ним и не с пустыми руками.
Да и долго-ли наготовить вкуснятины!
Гроссмейстер (7385)
Купить для себя и сесть за новогодний стол приготовленной для себя одной это скучно да и жрать в одну харю как то не эстетично. За новогодним столом должен быть всегда мужчина а лучше два или три - муж сын, за это можно умереть в готовке салатов это лучше чем умереть одной иначе это не стол а женская посиделка на лавочке
Тоже поплил!!!!!