В реале кому-то живётся лучше, кому-то хуже, некоторым совсем фигово... А в интернете ВСЕМ ХОРОШО... А может это и есть воплощение великой мечты человечества о свободе и равенстве для всех? Ну и что же, что виртуально, если всем хорошо...

вопрос сплагиатила.....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мечта была бы реализована полностью, если бы этот виртуал можно ещё и жрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да.да,да..еще тут открыт секрет вечной молодости..только не понимаю зачем фоты показывать..?))

да нет,все проблемы человека присутствуют и в инете,и бывают сильно заметны
Если решили за всех, что им хорошо, то что всё время делят и нецензурно комментируют? Все проще-какую историю себе каждый придумал.