Если вдруг когда-нибудь установят автоматы по приему раздельного мусора (пластик, стекло, бумага), вы будете ими пользоваться в обмен на ...допустим .... бензин, талоны к врачу или килограмм колбасы, пельменей? Или вы не таки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122757)
За пельмени любой мусор разделю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)
да это же ХАЛЯВА
все будут пользоваться
Верховный Наставник (162912)
Если за деньги, то буду. Добрый вечер
Верховный Наставник (240378)
Буду
Да я просто так делить мусор буду
Верховный Наставник (181798)

В школе, моя учительница по математике, говорила: "Вдруг бывает только ПУК!" )))))))))

А в институте, профессор, на свой вопрос к студенту: "Вы откуда взяли ответ?", получив - "Интуиция!", сказал: "Молодой человек, интуиция, это мощные фундаментальные знания, помноженные на огромный опыт! Но, в силу Вашего возраста, у Вас не может быть ни того, ни другого, так что, получите двойку и будьте благодарны судьбе, что я Вас не выставляю из аудитории!")))))))

А в армии, когда нас собрал политрук части, в ответ на наши заявления по направлению нас в Афганистан, сказал: "В Афганистан, рвутся две категории бойцов, либо идейные, на которых вы не тянете, либо идиоты! А так как я не хочу, чтобы ваши мамы плакали, ответственно заявляю, если ещё, хоть один мygaк, напишет заявление, я вам устрою Афганистан!" ))))))))))

Так что, лапши о талонах и льготах, я уже наелся... )))))))) Это ещё хуже ЗОЖ! )))))))))))
а так просто ко врачу талон не получить
Верховный Наставник (132836)
1. металл (и обрывки проводов-медь, аллюминий-цветняк, и чермет (в том числе консервные банки) итак ПРИНИМАЮТ ЗА ДЕНЬГИ.

2. стекло, бумага, пластик...
принимают.
но цены ни о чем-людям проще выбросить, чем копить на своей территории.

3. кто-то итак пользуется...
300 рублей (килограмм 50 жестянки (она же "фольга", она же-"хоть гвозди с консервными банками)-тоже деньги...

Здрасти )
я могу и бесплатно рассортировать,лишь бы поставили
а то сегодня вышла с мешком мусора,а баков нет
вообще нет
никаких
Верховный Наставник (187799)
ну еще бы
и вы будете
это охрененная опция