А вы кидали что-нибудь со своих окон?))) яйца сырые, пакеты с водой, может мусор или горящие самолетики из бумаги?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738473)
Мы летом писали в бутылку, разбавляли водой, в пробку стержень от ручки и поливали этим прохожих разъезжая на велике. Один на раме сидит поливает, другой крутит педали, потом наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Кидали...До сих пор стыдно