А теперь вопрос мужчинам - когда мужчина делает так ,то это просто он на разных диалектах говорит жене: "Я ничем не хочу тебе помочь!"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это слишком малозначимая для него задача, чтобы сразу всё бросить и забить гвоздь.) Ну а бабе конечно проще месяцами выносить мозги, чем приструнить свою внутреннюю принцессу и пойти забить гвоздь самой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
нет. это просто лень.
Хранитель Истины (423099)
Так блин, все равно же сделает!...)))))))
Верховный Наставник (169924)
Мужик сказал, мужик сделает. И не надо каждые три месяца напоминать))))