Ненавижу когда морозятся!!! Не отвечают на смс или не звонят сами!!! Не можешь говорить, подними трубу и скажи: Я занят! Или напиши. Не хочешь — так и скажи: Не хочу! Честно и просто! А я должна сидеть и думать: Ждать или не ждать? Это состояние — душу вы

душу вынимает… Я ведь скучаю… Вы меня понимаете?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181798)
ХОЧУ! Куда приходить? )))))))))))))))))

С вами, женщинами, прямо нельзя! )))))))))))) Иначе потом придёЦЦа долго жалеть. А так, вы сами придумаете всё, что надо! )))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Понимаем((( особенно падают на мороз женщины.
Верховный Наставник (188214)
Очень понимаю...
Убила бы... Игнор хуже любых слов...