Советник (4869)

Было ли так при переходе с Нинтендо на Сегу, что игры второй казались Вам так себе? Ну, кроме хитов.

Dune, Zero Tolerance — велики, вне всякого сомнения. Но существовало ведь множество и иных картриджей, ввиду серости своей даже не сохранившихся в памяти…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170392)
как-то после компьютера уже и не вспомнить про разницу между килькой и салакой...