Вам было странно и как то не по себе сначала, когда подходишь к пешеходному переходу+

и все машины вдруг резко останавливаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178375)
жадные водилы пошли, 1500р жалко платить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
при чем у нас с вами разница есть
ваши останавливаются когда только подходишь к переходу
по нашим же правилам,только когда человек ступил на переход нужно остановиться)
Верховный Наставник (133383)
Уже привыкла))
Наставник (74739)
Лично я до сих пор не понимаю тех пешеходов, которые выходя на пешеходный переход вообще игнорируют машины, в упор их не видят! Достаточно сходить на youtube и посмотреть, чем это дело обычно заканчивается. Роликов сотни!