Так я не поняла, есть короновирус или нет его? Путин: фейки о масштабах коронавируса в России поступают из-за границы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367209)
забыл спросить ,тебе ближе к морю или к цивилизации *?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388791)
Вирус есть....эффективность его обычная...а пиар - завышен.
Мудрец (24414)
есть. вроде все уже давно поняли, что есть...
Верховный Наставник (169646)
Не знаю есть или нет, но чеснок на рынке в выходные по 600 руб за кг покупал, а был 350 вроде.)
:-)
Наставник (59536)
Да повсюду он есть, масштабы разные, каждый свою правду лепит, а истину никто не скажет.
пиндосы прессуют Китай
Ї
Верховный Наставник (225540)
Coronavirus COVID-19 Global Cases by Johns Hopkins CSSE
Хранитель Истины (350008)
чего непонятного-то?
еще раз: фейки о масштабах коронавируса в России поступают из-за границы
https://coronavirus-online.ru/