Ты по прежнему любишь Путина или есть некоторый пессимизм в его экономической политике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183623)
Уважаю за внешнеполитическую деятельность.
А вот губернаторов надо жёстче контролировать - в тихоря творят, что хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нууууууу.... скажем так, я СВОЕГО МУЖИКА ЛЮБЛЮ!
А Путина уважаю )))))
У меня все по-прежнему.Я другому отдана и буду век ему верна ))))
Мидвед , белорусам нужно любить Путина , не меньше чем россиянам ,
а возможно даже и больше . Ведь если не будет Путина , ваш Батька
у власти долго не продержится , начнется такая же шняга , как и в
Украине , а оно Вам надо это ? Так что , любите Путина , любите всеми
фибрами своей души ....
Верховный Наставник (177488)
Уважаю как человека. Пессимиза не чувствую. *Неприятность эту мы переживем*...и не то переживали.
Мудрец (19112)
Никакого пессимизма. Претензии по экономике скорее к Набиулиной, чем к Путину, который больше внешней политикой занят, договорами-переговорами со странами союзниками)
Мне важно как я сам себя обеспечиваю. А насчет Путина, он мне не мешает.
Наставник (74635)
Путин всегда отстаивал интересы крупной буржуазии.Никогда его не уважал.Изредка поддерживал его решения, как в случае с Южной Осетией.
Мудрец (15127)
15 лет одно и то же -пустая болтовня за счет дорогой нефти
UNA
Наставник (98884)
нет,я противник режима путина с его кооперативом озера и с госдурой,принимающей антинародные законы типа ,ротенберга.15 лет дурака валял,строил стадионы,да окружил себя пацанами,которые и завалили страну.Лидеры Евросоюза и СШа поумнее путина..
Знаток (367)
Все правильно делает но надо еще ........