Вы - человек вежливый ? А при каких обстоятельствах вы НЕ вежливы ? Что вас может сподвигнуть на...

... невежливость ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13494)
Инет очень хорошая штука для разрядки - пришел, нахамил, вышел - очень удобно, а в реальной жизни ведь сдерживаешься не позволяешь себе крайностей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
Конечно вежливый, я всегда вежливый!
Верховный Наставник (225848)
да. в крайнем случае бываю предельно вежлив. это когда хамят.
Я могу очень вежливо нахамить:) В ответ на откровенное хамство. Как правило, до хама даже не сразу доходит, что ему нахамили по сути:)
Верховный Наставник (127336)
Я признаю только взаимную вежливость.))
Наставник (37782)
Я вежлив в старомодном смысле этого слова, сейчас слово "вежливый человек" приобрело новое, нетрадиционное значение. Сподвигнуть на невежливость довольно просто - например, громко испортить воздух и начать уверять окружающих, что это сделал я.)