Да чтож за день то такой? Либерахи, страшную весть я вам принесла... зови всепропадальщиков ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831087)
За правду пастрадала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
Давно пора!
Хранитель Истины (437413)
Бабла вернут в казну немеряно....Хотя либерахи заткнутся...это же ссыкло....Да и интернет почистят от этой *оты...
А тебе всё равно напишут, что карами пуЖаешь....
Информационно-телекоммуникационная сеть"Интернет"... во как)
На Ухе уже вопят про "драконовские меры против свободы слова"!)))