Как думаете, если сделать подборку из старых фотографии для юбиляра

Это хорошая идея?

Или наоборот бросится в глаза, как юбиляр постарел? И это может его сильно расстроить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (210240)
если фотографии хорошие и добрые, а юбиляр такой же, как и фотографии, то должно понравиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
ну мужик вряд ли расстроится, даже наоборот, а вот баба может и обидеться.
Плохая идея. Все люди разные, кого то это может очень расстроить и обидеть
Хранитель Истины (330518)

Верховный Наставник (154052)
Так фотографии взять такие, где юбиляр вдалеке или с народом. Ну не фотки ж из паспортов вы там коллажировтаь будете.
Верховный Наставник (108059)
Что там обидного может быть? Ну если человек совсем уж неадекват
Хранитель Истины (321766)
Мне бы понравилось! Даже сейчас. Особенно, если там будут фото, которых у меня нет. Так бывает) у других есть, а у тебя нет.
Верховный Наставник (125720)
маме моей такое всегда нравилось. но не просто фото, а чтоб идея какая-то. вехи там. и достижения. стихи. тут же.
да и вообще раньше частенько такие коллажи на работе делали. все всегда оставались довольные.
Просветленный (714943)
Я папе на 60 лет альбом делала. И ему и всем гостям понравилось
Хранитель Истины (423085)
Лучший подарок для человека - он сам!...))))))
Хранитель Истины (309951)
надо коллаж с юмором... тогда все будет весело...)))))))