Зачем Владимир Владимирович несколько лет назад спас Эрдогана от+

государственного переворота, который почти удался турецким светским офицерам, последователям великого Ататюрка, а теперь получает разные подлянки за доброе дело от сбрендившего на религиозной и имперской почве (восстановление османской империи) султана-реваншиста? что не предусмотрел Путин в этом восточном раскладе карт, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393846)
Хотел его другом сделать....но не учёл что Эрдоган не прогнётся. И поставит интересы Турции выше дружбы с Путиным.....это моё мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Хотели как лучше,а получилось, как всегда.
Наставник (47489)
Историю Путин плохо знает....
Наставник (92506)
Значит это тогда было просто выгодно.
наветно тот знал что то...обладал компромитирующей информацией.
Хранитель Истины (258367)
Может, надеялся, что тот оценит и будет слово держать? Видимо, зря надеялся, такие понятия как держать слово или честь и совесть, хотя бы благодарность, этому гр-ну не знакомо.
Верховный Наставник (169975)
дурак
История повторяется как в своё время Александр I спас Франца Иосифа и Австрию от Венгрии и вот так-же его "отблагодарили" развязав Синопское сражение и войну в КРЫМУ!!!!!

История никого не учит!!!!!