Встретите на улице или в транспорте падучего с воплями "Здесь коронавирус!" - поможете ему? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Для начала вырублю, чтобы не создавал паники. Ну , а потом можно оказать помощь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272984)
Типа черный юмор.
Хранитель Истины (388719)
Ну разве тока пну под ребро....конвульсии и пена изо рта не есть симптом респираторного заболевания...
Верховный Наставник (150948)
Им уже не помочь,лопату с собой не ношу...
Наставник (82090)
В смысле, 03 вызвать, или самому добить?
Учитывая такой милый нюансик: https://lenta.ru/news/2020/03/01/molchat/
Верховный Наставник (233878)
Еще и "нагружу" что бы панику не поднимал
Верховный Наставник (230838)
Да мы все умрём!!!