Чот я решил на опережение спрофилактировать коронавирус, вискарика употребить решил, ведь никогда я его не употреблял, но как считаете спрофилактирует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
100% Да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Производство медицинских масок в Ростове-на-Дону временно прекратилось из-за нехватки сырья из Китая. Об этом рассказали на предприятии-изготовителе в понедельник, 3 февраля.
Верховный Наставник (164737)
Считаю спирт спрофилактирует гораздо лучше.))
Наставник (62925)
Нагличанин пил горячий уиски и победил монархическую бациллу! Узкий кипятильник есть? ))
Хранитель Истины (393750)
Вот и дальше не надо было...эту гадость пить. Наш отечественный Самогон гораздо лучше микробы убивает. И выхлоп от него - дезинфецирует всё в радиусе трёх метров....)))
Наставник (56199)
Главное не купи палёнку.