..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Ну вот уже прорыв...Наши на полпути к вакцине против кронавируса... !?...))++++++

Ученые в России в настоящее время разработали несколько прототипов вакцины от коронавируса, заявила в среду вице-премьер РФ Татьяна Голикова, возглавляющая оперативный штаб по борьбе с распространением новой инфекции....

Один из прототипов видимо уже в аптеки поступил...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дай Бог им не споткнуться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (34039)
Главное-на спирту