а вот это уже интересно...) хотели бы вы видеть Савика Шустера на наших каналах? +++

украинский телеведущий сделал неожиданное предложение России тыц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Соловьёв, Шарий и Шустер смотрелись бы интересно, я думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462207)
Ты знаешь, заец, он мне надоел своим гнусавым голосом ещё в советское время! Век бы его не видать!
Верховный Наставник (159595)
сваи есть...местные...вона ж_пу рвут защищая укробардак...
Верховный Наставник (121736)
в задницу всех хохлов
Наставник (81858)
в передаче "в гостях у сказки"..)
Хранитель Истины (306753)
Хотела бы. Пусть цветут все цветы, как грицца.
Верховный Наставник (149636)
Собрать бы их всех в одной камере..
Шустеров,Доренко,Киселёвых и им подобных..
Хранитель Истины (349781)
да чего тут интересного?
Савик чувствует, что ему недолго осталось на рагульТВ остатки мозгов хохлам запудривать... подлинная свобода слова наступила, за которую он так ратовал, поддерживая Мундан... ну, звоночек и прозвенел
вот он и ищет какие-то альтернативные варианты... ему бы зацепиться, а дальше без мыла пролезет куда угодно
думаю, что России нужно полностью проигнорить уродца, ибо даже послать его, куда таких обычно посылают - значит дать ему повод для самопиара
лично я его видеть на наших каналах не хочу... во-первых, он уже был на них и ничего позитивного после себя не оставил, во-вторых, я (да и все, наверное) не забыл, как неадекватные гости его убогого шоу аплодировали прямому эфиру из Одессы 2 мая 2014го, когда там палаточный городок жгли... когда там начали жечь людей в ДП, у него эфир закончился, но если бы он шел, то ни на минуту не сомневаюсь, что эта нелюдь точно так же аплодировала бы