Капендос капецович..Некий ч глаголит о справедливости и порядке..Но там где он всегда с рачЬ на ровном месте..Просто интересно он.сам за собой не замечает этого.?..

И всегда он горазд навешать ярлыков ..всем огульно..
обозвать как только модерация позволяет..
Дополнен 8 лет назад
И кто то же внушил ему что он смый умный..
Дополнен 8 лет назад
А еще у него этого куча подлиз..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232907)
ну..это как вши знаешь))стоит одному такому завестись - так гнид наплодит, зашибешся выводить)) а когда поговорить не с кем, а уж трахацца тем более - то тема добра и справедливости, а главное порядка - она хоть в полдень, хоть в полночь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
за собой никто никогда ничего не замечает. А кто это Капендос?