Как часто в течении дня, вы можете руки с мылом?

Моете
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наверно, в среднем, каждые два часа...только с жидким мылом с глицерином.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Ладошки розовые уже стали! А так-то я негр...
Верховный Наставник (128114)
Большинство людей не задумываются над тем, как правильно мыть руки, однако в этом процессе есть важные нюансы.
Например, важно, чтобы при намыливании на руках образовалась обильная пена — она содержит мицеллы, которые и удаляют частички грязи.

Плюс — важно очистить такие участки рук, которым обычно уделяется меньше внимания: запястья, между пальцами, под ногтями.
Мыть руки необходимо минимум 20—30 секунд, а лучше — 1 минуту.
Хранитель Истины (493346)
После посещения туалета
Просветленный (623012)
После посещения туалета обязательно, как в магаз схожу, как за руку с кем то поздороваюсь, после сидения за компом, перед принятием пищи и после принятия, вобщем раз 20 за день точно мою...но всё равно заболел,горло першит и кашель.))