Крем на руки.....как часто наносите? Это ж потом руками ни фига не поделать,не дотронуться..-жирные?

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49694)
а зачем его на тыльную сторону ладоней наносить? не надо вообщето
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
редко, я забываю просто )
Верховный Наставник (213183)
Часто. У меня руки очень сохнут, т.к. часто приходится мыть.
Наставник (82987)
летом редко.. зимой часто
сначала чтото поделаю, потом наношу)
Просветленный (714979)
Покупай хороший, чтобы быстро впитывался. Днем можно увлажняющий, на ночь питательный жирный. Как вспомню, так и намажу. У меня на работе на подоконнике рядом со столом крем стоит. Софи Лорен говорила. что рем для рук у женщины должен лежать везде куда можно кинуть взгляд и мазать ручки нужно чаще. У меня часто не получается. впитывается он не сразу и действительно это не всегда удобно,но для этого есть бумажные салфетки)
Хранитель Истины (344668)
5 минут назад! Лапищи грязные были от герметика, бензином руки мыл, шкура сохнет. Вот кремом и навазюкал, хожу воняю бензином как древний мотоцикл.
Просветленный (595295)
Зимой иногда .или если весь день в резиновых перчатках мою стираю
Хранитель Истины (383142)
Вот по этому и...не помню,когда мазала последний раз.....
Наставник (58356)
Когда сажала и косила, то каждый вечер на ночь, спермацетовый. Чтобы хоть как-то пальцы сгибались..
Каждый вечер, но они не жирные, впитываются