А что за крысиная возня вокруг Конституции РФ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
переписывают как им надо при этом пытаются нас убедить что мы тоже этого хотели))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Вся эта возня вокруг поправок все больше напоминает времена застоя, когда все дружно обсуждали книги Брежнева — «Малая земля», «Целина», «Возрождение».
Газеты гнали тысячи передовиц по поводу трилогии генсека.
Телевидение и радио часами рассказывали о десантной операции 1943 года на берегу Цемесской бухты (кстати, незаслуженно тогда забытой советскими историками), об освоении целины в Северном Казахстане, возрождении страны после войны.

А когда Брежнев умер, миллионы книжек были просто отправлены в макулатуру.

Нечто похожее происходит и сейчас в связи с предложениями Путина по изменению Конституции.
Достаточно включить телевизор, где постоянно показывают сюжеты о заседаниях всяческих групп по обсуждению поправок, как на федеральном, так и на региональном уровне, традиционно заканчивающиеся единогласным «одобрямс».

Вот только едва ли это шоу, с обещанием золотых гор и кондовой телепропагандой как-то изменит к лучшему жизнь россиян.
Можно прямо в первой же главе Основного закона написать, что россияне обязаны жить богато.
Но сколько ни говори" халва", во рту слаще не станет…