Почему когда Путин сказал, что Макар вовсе не враг народа, а имеет свое мнение по Конституции+

некоторые последователи Шерхана спрятались в будку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ему мнение Макара до одного места. А люди россияне тоже имеют право на своё мнение о мнении Макара. По той же Конституции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я путинистам всегда цитаты Путина привожу... Благо их много... Цитат, а не путинистов...
Верховный Наставник (181622)
что набросились?.. ну потерял он там с большой буквы Бабло, вот и расстроился...
Наставник (29832)
Путин просто стебётся над бедолагой Макаром, неужели это так сложно понять? Пусть в следующий раз Макар и ему подобные держат своё поганое мнение при себе, и не вылезают из своей клоунской клоаки без спроса.
Просветленный (653779)
Странно, что президента страны вообще интересует мнение какого-то музыкантишки по любому поводу!
Что касается Вашего вопроса, то как макаревича не любила (прежде всего - за лживость!), так и не люблю по сей день.
И мнение Путина мне не указ.
Мудрец (13039)
чтобы кто не говорил , поезд ушёл и уважение и былой авторитет уже не вернуть никогда
Z
Мудрец (20537)
да пусть себе имеет-но не концерты же давать в разбомбленных городах страны где идёт война!