Скажите, а кто-то еще помнит, что церковь отделена от государства? А про Конституцию РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
С чего вы взяли то? А чо тогда в Гимне страны - слово Бог с большой буквы? А чего тогда Президент иконы цалует прилюдно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)

Так когда это было-то, в какие времена...
Вы бы ещё вспомнили, что завтра день международной солидарности трудящихся ))
Хранитель Истины (317704)
это давно так, все помнят средние века, костры очищения,,,им только дай волю
Мудрец (17178)
Анфиска самый злобный последователь секты атеисиста ))
Церковь содержится за счет бюджета Так о каком отделении может идти речь.
Отделена и?... Почему тогда Церковь платит все налоги? Заборовна, ты уж говори, да не заговаривайся...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (9226)
Конституция РФ - самый жалкий закон из всех.