Почему вы стали ходить в кинотеатры почти как в СССР?+

27 февраля 2020
Россия вышла на первое место в Европе по посещаемости кинотеатров
Как следует из данных организации European Audiovisual Observatory, за прошлый год фильмы на большом экране посмотрели почти 220 миллионов человек. На втором месте Франция – там в кинотеатрах насчитали на 7 миллионов зрителей меньше. В пятерку также вошли Великобритания, Германия и Италия.

Как сообщает «Интерфакс», европейская организация впервые в качестве официального источника информации о кинопрокате в нашей стране использовала Единую информационную автоматизированную систему, оператором которой выступает Фонд кино.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15001)
Потому - что "эффект толпы". Как на стадионах. Эмоции усиливаются без психоактивных веществх - вроде пива (или еще чего покрепче, не к ночи будь помянуто и, утром уничтожено).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Подружек вожу. Из тёплых стран. вот и растёт посещаемость то.
Верховный Наставник (173630)
Я не хожу. Показывают в основном такой шлак, что на него жаль время тратить.