Почему уже почти друганы Керри и Лавров стали ругаться на последнем заседании+

Совбеза ООН по поводу кто разбомбил гуманитарный конвой в Алеппо. Разве у США и России нет охренительных группировок шпионских спутников на орбите которые следят за всей поверхностью планеты и даже ночью через облака могут вычислить чьи самолёты летали над тем районом во время бомбежки, тем более что Сирия сейчас является особенным приоритетом для космических войск двух сверхдержав? или пока таких спутников нема
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
таких друзей за куй и в музей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643053)
да есть всё. это они отводят от обстрела сирийской армии. сами своих же и постреляли. они не всё просчитали- и их выкупили. крутятся как уж на сковородке... цыганва...
Администрации Обамы - осталось пару месяцев руководить США, они щас не только ругаться могут,
но и кусаться. С них щас взятки гладки..