Почему во времена СССР женщины на футбол почти не ходили и по+

телевизору очень редко смотрели, а щас появилось столько болельщиц? смотрю на трибуну, а там дофига прекрасного пола
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345275)
Женщины - это хорошо..
Хуже - когда обдолбанные фанаты скачут на трибунах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308426)
Меняется все в наш век перемен
Наставник (58993)
Ты сначала обоснуй хоть чем-то что этот пол прекрасный. Иначе так и сдохнешь аленем баборабом для шкур потреблялок.
Верховный Наставник (131094)
смотреть неинтересно было)
Верховный Наставник (164437)
Они постепенно превращаются в мужиков, феминизация понимашь.