Почему российский народ стал потихоньку оцивилизовываться и ходить в кинотеатры+

на премьеры фильмов платя деньги за билет, а не на халяву искать пиратские копии в интернете и там зырыть бесплатно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3609)
Наверное лишние деньги ляжку жгут, вот и ходят туда в поисках острых ощущений. А если вникнуть в суть того , что в основном гонит минкульт в залы, то 90% это высококрасочно снятое при помощи компьютерной программы токсичное дерьмо разлагающее общество, за которое с тех кому ляжки жжет просто рубят бабло всякие пи... ры, в прямом смысле этого слова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я в кино не хожу и смотрю бесплатно земляничную поляну
Верховный Наставник (170392)
люди начали зарабатывать, кто у нас в киотарф ходит - не помню
Хранитель Истины (391120)
Вот уж - не знаю. Причём ходят на ГГГГ всякое, ладно бы такое кино как при Брежневе, когда я по три раза одно и то же смотрел......)))
Наставник (46364)
..Это единственное место где при полумраке
зала..рядом с симпатишной крошкой мозна
и нузно потрогать интересные места делая вид увлеченного зрителя чмошной картины..