какое дело *огам до наших дорог?им по ним не ездить.в космос кроме "шипунков" ничего не запус-

тили а радеют,сцуки,куда лучше деньги тратить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266812)
вот вместо того, чтобы идти украинцам науступки, лучше брать с них по полной программе и строить у нас дороги...вот тогда они и притухнут...а то всё никак не может отказать в братской помощи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
че говорят то?
Верховный Наставник (232907)
мЭстные что ли?))для них у нас вааще дорог нету. Одни направления. Пусть следуют строевым маршем))
Мудрец (15421)
хз,какое им :-) а мне -жителю России есть и не малое.
вчерась из Сергиева Посада пришлось через Щёлково домой ехать ибо пробки из-за тормозных строителей :-)
Гроссмейстер (6721)
вот нахалы какие...завидуют вашим дорогам...
Хранитель Истины (259114)
Только не надо трогать космос ))
Протон раз пять уже слетал...
Наставник (32639)
ну а чем им ишо нас укусить, вот и высасывают из пальца.....или, не из пальца)))))))))
Советник (3534)
Это официальная федеральная трасса Москва – Якутск. На снимках запечатлена последняя тысячя километров трассы. Эта дорога единственная, по которой можно добраться в Якутск. Поэтому автовладельцам каждое лето приходится брать штурмом эту стену грязи. Шоссе расположено параллельно реке Лене, а вследствие разлива реки и дождей, дорога превращается в это исчадие ада.