В Ульяновске сегодня восьмиклассник просто так пырнул ножом училку математики. Не нравилась математика парнишке?

https://www.mk.ru/incident/2020/02/26/ulyanovskiy-...
Следственный комитет установил, что подросток, напавший на учительницу в одной из школ Ульяновска, не имел конфликтов с этой женщиной.

Со ссылкой на показания очевидцев региональное управление СК сообщает, что 15-летний школьник ударил педагога ножом в живот без какого-либо повода.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
А просто захотелось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пожурят-отпустят
епанулись все
нажрутся снюсов-куюсов, а потом творят черти что
Хранитель Истины (430904)
Продукт детской вседозволенности.
Верховный Наставник (169975)
чтоб ему ни дна ни покрышки, подонку
Верховный Наставник (146938)
Ну хорошо , что 15 лет есть ........есть шанс , что закроют .
Училка-опасная профессия. Пора ставить вопрос об ее адекватной оплате и страховании рисков.