Помню у нас в классе были две девочки которым математика давалась просто так по таланту+

я был среднего уровня (не то ни сё) всё время лазил по подвалам, стройкам, поджигал помойки, чё то взрывал и тд. А вот теперь 35 лет спустя я именно с ними дружу в одноклассниках, с другими скучно. Одна живет в Новой Зеландии другая в Германии, обе классные специалисты по архитектуре и строительству ПГС (сопромат ещё советский). Обе давно разведены. Я тоже давно разведен. Как думаете к какому берегу лучше пристать на старости? Германия или Новая Зеландия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (653779)
Новая Зеландия.
Это даже не обсуждается!
Во-первых, это королевство.
Что ОЧЕНЬ романтично.
Во-вторых, безъядерная зона.
Почти нет коррупции.
Есть правые и левые, но те и другие - центристы, что хорошо.
Много РАЗНОГО климата - выбирай не хочу!
Много воды и кошек!
НЕТ ЗМЕЙ (для меня это - абсолютный плюс).

Ну, и еще миллион плюсов!
Короче, и думать нечего.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А чё, личная симпатия не при чём тут? Не могут же обе одинаково нравиться!)))
Мудрец (21472)
сиди , старый пенёк дома.
где родился - там и пригодился.
Верховный Наставник (248779)
Лучше в Зеландию. В Германии с понаехавшими драться придется, а в Зеландии их сразу за решеткой держат.
Наставник (84299)
в Германии напару доживать будете в доме престарелых, в Новой Зеландии - узнавайте. мне кажется, это самый серьезный момент - понять, где ты, как и с кем встретишь старость. вообще, старикам веселее с молодыми. может, ну их, математиков уже, а?
Наставник (38329)
Пробуйте..само скажется..)
Просветленный (595295)
Климат разный ,еда разная...тут только ваш выбор личный!
Ой, да какая хрен разница, где тебя закопают-то? Выбирай лучше то место, где похороны дешевле обходятся, все меньше убытка нанесешь тем, кому тебя хоронить придется. Мля, как был баран в Математике, так до сих пор считать не научился даже деньги ... И это ты издалека им умным кажешься, а как они с тобой с глазу на глаз столкнутся, то махом тебе пинка обе дадут, как первым мужьям своим и как тебе жена пинка под зад дала. Ты лучше себе дуру поищи поближе: и деньги на проезд туды-сюды тратить не надо, и дура тебя любить будет и в рот тебе заглядывать, а не затыкать тебе его, чтоб ты не позорил ее речами своими. Вот и будет тебе бесплатная любовь. Считать учись, баран, хоть на старости лет. Математика же имеет прикладной характер, а не отвлеченная Наука типа Философии. Ну а если ты в точных Науках баран, то Философия и Теология тебе вообще не по зубам, а Боговедение - вообще мрак, ибо чтоб Богу правильно верить, все Точные Науки надо хорошо знать, ибо Бог от балды не делает ни чего, а все строго просчитывает. Так что не дергайся ни куда: деньги целее будут. Ну, если только те дуры тебя за свой счет к себе привезут ... Тогда об их уме вообще говорить не стоит, особенно в Математике, ибо вычислить то, что ты баран, раз плюнуть. Хотя любовь зла ...
Верховный Наставник (176772)
Спроси их, как они относятся к кошкам. ) И сделай, соответствующий выбор. )
Хранитель Истины (259114)
тут нужно вдумчиво подойти,
зарплаты сравнить, пенсии, кто готовит лучше...)
всигда поражает как охреневшие мужики пытаются на старости лет пристроить свою задницу комунибудь на пмж. горячий борщ, уход, все такое. а где ты, млять, был до этого времени, когда здоров и полон сил, то тебе свободу подавай, семья это же гемор какой, а как труха посыпалась, тут же наченают искать родственную душу, любовь, детей (которых, возможно, ни разу не видели).
п.с. ничего личного. это в общечеловеческом смысле.
Верховный Наставник (109362)
в новозелландию не получится на бабёхе въехать - там очень строго с мигрантами...
А как будет на самом деле?!
Вангую.
Встретят тебя две старые,совершенно чужие тётки.С которыми никаких общих интересов,кроме школьных событий 35-летней давности.
Одно дело на расстоянии-что рисует воспаленное воображение.И совсем другое дело реальность.
Мидведь,не хочу тебя обидеть;ты знаешь.Всемерно тебя уважаю.Но будет именно так.
Наставник (30504)
Сиди на ...опе ровно. В твоём возрасте уже нет такой острой необходимости в тесных контактах с женщинами, отдыхай. Ну-у разве что скука достаёт, тогда да -- эту проблему женщины на раз-два решают. Скучать до конца жизни тебе уже не придётся.
Пусть приедут обе к тебе. Устрой между ними конкурс. Посмотри, как они в домашних делах - уборка, стирка, готовка, беседы при ясной луне и т.д. Особое внимание обрати на приготовление пищи. В общем, как следует погоняй их.
P.S. У новозеландской уже есть один плюс - сама Новая Зеландия, тут тебе правильно написали (Татьяна-2008).